Где построить дом под ключ недорого?

Дата публикации: 18.03.2017

Где построить дом под ключ недорого?

Надоело жить в квартире? Хотите иметь собственный дом за городом в окружении природы? Строительная компания "Новый Дом" предлагает оптимальные решения по строительству загородных домов по всей России. Имея за плечами богатый опыт, мы подскажем лучшее место для строительства и подберем подходящий вариант для каждого.

Выбираем место для строительства загородного дома

О загородном доме мечтает каждый. Для некоторых это отличное место для отдыха, для других - постоянное место жительства. Наша компания предлагает качественное строительство домов с применением современных технологий и материалов. Мы построим дом с учетом всех ваших пожеланий и подскажем правильное место для строительства.

Где построить дом под ключ недорого? Для начала нужно обратиться в нашу компанию и проконсультироваться с специалистом. Мы подберем место для строительства, которое будет лучшим именно для вас. Вы живете в Москве и хотите на выходных сбежать с шумного мегаполиса? Предлагаем строительство в специальных коттеджных поселках. Это отдельные микрогорода, в которых каждый имеет свой собственный дом и прилегающий участок. Особенность таких поселков – их окружает чистая природа, отсутствует промышленное производство. У вас за окнами панорамные виды и свежий воздух.

Вы живете в Москве или Санкт-Петербурге, у вас плотный график и нет времени доезжать издалека, но хочется иметь свой дом? Предлагаем недорогое строительство домов в окрестностях этих городов. Помимо густо населенных районов, в больших городах есть окрестности, которые еще не застроились небоскребами. Именно здесь мы предлагаем построить для вас новое жилье.

Строительство загородных домов осуществляется из:

— Бруса;

— Каркаса;

— Газобетона;

— Бревна.

Каждый вид строительного материала имеет свои особенности и преимущества. В зависимости от места расположения, климатических условий и финансового положения, мы подберем лучший материал для каждой конкретной ситуации.

На заметку! Предлагаем строительство бань. Баня – неотъемлемый атрибут загородного дома в наших краях. Обратите внимание: в нашем каталоге много предложений интересных вариантов.

Почему покупатели выбирают нас?

5 причин сотрудничества с нами:

— У нас всегда фиксированная стоимость

— Гарантия на каждый проект 5 лет!

— Вы не платите никакой предоплаты

— Строительство осуществляется точно в срок, без задержек

— Предлагаем полный спектр сопутствующих услуг.

На заметку! Помимо непосредственного строительства, предлагаем проведение, подключение и регистрацию коммуникаций (газопровода, канализации, водоснабжения).

Как с нами связаться? Наша компания имеет два главных офиса – в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете посетить наши офисы или связаться с нами по телефону, указанному на экране.

Можно ли доверить нам строительство? Да! Мы придерживаемся всех стандартов качества, которые отвечают требованиям СНиП и технике безопасности. Наши дома долговечны, безопасны и не несут вреда окружающей среде.

Высокое качество наших услуг прекрасно сочетается с привлекательной ценой. Мы ведем гибкую ценовую политику, ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянно проводим акции и предлагаем скидки.

Подарите себе загородный дом с комфортной обстановкой от компании "Новый Дом"!

Компания "Новый Дом" – качественное и доступное загородное жилье. Мы построим дом, в котором вам захочется жить!



Отправить заявку на расчёт
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время.