Бригада для строительства дома

Дата публикации: 22.04.2017

Бригада для строительства дома

Несмотря на то, что головные офисы компании расположены в столицах, в своей деятельности мы выходим далеко за рамки этих регионов. Строительные объекты, возведенные нашей компанией "Новый Дом" расположены на всей территории РФ!

Основной специализацией нашей компании является строительство комфортабельного загородного жилья. Сюда можно отнести:

  • - Дачи;
  • - Дома;
  • - Коттеджи;

При этом используются лучшие технологии и материалы. Капитальное строительство загородного жилья в Санкт-Петербурге, Москве и области, производится в короткий срок с высочайшим качеством, по доступной цене!

 Одним из ключевых преимуществ нашей компании является профессиональный коллектив строителей, состоящий исключительно из славян. За последнее время, в российских регионах стало привычным явлением появление азиатских строительных бригад, выполняющих строительные заказы на невысоком качественном уровне. Мы в корне ломаем сложившийся формат и предлагаем высококачественное недорогое загородное жилье построенное руками наших людей!

Оптимизация строительных процессов, современные высокотехнологичные материалы, позволяют существенно снизить себестоимость загородного дома, и соответственно итоговая стоимость получается невысокая, доступная для наших заказчиков. Мы предлагаем как возведение домов по индивидуальному проекту, в котором учтены все пожелания заказчика, так и по нашим типовым проектам, которые благодаря отличной планировке, подходят большинству заказчиков. Это могут быть дома и коттеджи элитного класса, так и сезонные дачные домики для проживания во время дачного сезона.

строительная бригара

Качественные стандарты от компании "Новый Дом"

Все возведенные нами строения обладают повышенной надежностью, длительным сроком эксплуатации отличными теплозащитными и изоляционными свойствами. Конечно, все сооружения соответствуют действующим в настоящее время нормам и требованиям. Жить в наших домах уютно, безопасно и комфортно!

Стоит отметить сертификацию всех используемых материалов и полную безопасность строений для здоровья человека и окружающей среды.

Мы оказываем широкий спектр услуг от создания проекта до документального сопровождения в необходимых инстанциях. В итоговую стоимость уже включены доставка строительных материалов и другие сопутствующие работы. У нас нет лишних платежей, все качественно и прозрачно! Если вам нужна надежная и высококвалифицированная бригада для строительсва дома в Москве или Санкт-Петербурге, позвоните нам по телефону или отправьте заявку с сайта. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы!



Отправить заявку на расчёт
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время.