Профессиональное строительство домов 10 x 10

Дата публикации: 12.05.2017

Профессиональное строительство домов 10 на 10

Строительная компания «Новый дом» возводит частные дома в Москве и Подмосковье, в городе Санкт-Петербурге и области. Специализация компании - дома из газобетона, бруса, бревен, возведение комфортных каркасных домов. Одним из популярных вариантов остается строительство дома 10 х 10. На сайте имеется множество проектов различной планировки и стоимости. Так, широко представлены сезонные постройки, относящиеся к эконом-классу, а также коттеджи люкс-класса. Это лишь один из нескольких вариантов.

Особенности строительства домов 10 на 10

10 х 10 – это уютная постройка, которая считается достойной альтернативой дорогим городским квартирам, расположенным в не самых лучших экологических районах. Особенности: 

  • - Считается оптимальным вариантом для небольшой семьи.

  • - Есть возможность сэкономить - нагрузка на фундамент невысока, поскольку дома одноэтажные, плюс не придется усиливать фундамент.

  • - Как правило, отсутствуют лестничные пролеты, поэтому жилой объект подходит семьям с маленькими детьми, с пожилыми людьми.

  • - Ввиду относительно небольшой площади получится сэкономить на обогреве. Да и сам прогрев происходит значительно быстрее.

  • - Можно воплотить любые дизайнерские решения. 

Индивидуальный подход к каждому заказу при строительстве домов. 

На сайте представлено множество вариантов готовых шаблонов, но возможно заказать индивидуальный проект. Специалисты бесплатно проведут калькуляцию, составят смету, разработают проект.

Обратите внимание, что есть множество приемов, позволяющих несколько увеличить площадь. Так, если крыша будет плоской, то на ней получится организовать небольшую площадку для барбекю. В подвале или на цокольном этаже прекрасно разместится фитнес-зал, сауна.

А ещё, можно оставить место для уютной террасы, балкона, веранды. Правильное обустройство крыши мансарды также выделит дополнительные метры полезной площади.

Профессиональный подход при строительстве домов гарантирует соблюдение ГОСТов, СНИПов, техники безопасности. В результате получается эргономичное, экологически благоприятное жилье, в котором будет комфортно и безопасно всем.

Специалисты рассчитывают фундамент, перекрытия, стены, необходимо предусмотреть и проведение коммуникаций: водоснабжение, канализация. Мастера-профессионалы включают в проект эргономичный вариант отопления, вентиляции, защиту от неблагоприятных внешних воздействий.

 



Отправить заявку на расчёт
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время.