Где купить дачу

Дата публикации: 12.09.2017

Где купить дачу

Наша компания "Новый дом" занимается возведением загородных домов и позволяет построить дачу под ключ. Чтобы выбрать качественный земельный участок нужно учесть несколько важных факторов.

В первую очередь следует обратить внимание на расстояние до КАД. Чем быстрее Вы будете добираться до центра города, тем лучше. Особенно это касается тех случаев, когда дача во время летнего сезона будет являться основным местом жительства.

Также большое значение имеет местоположение объекта. Кто-то предпочитает обустроиться в коттеджном поселке среди лесов, кому-то хочется построить жилье на берегу реки или озера, а некоторые любят атмосферу Финского залива.

Несмотря на то, что нам хочется на время отдалиться от цивилизации, наличие ее благ имеет очень большое значение. При постройке дачи стоит обратить внимание на наличие газификации, электричества и водоснабжения.

 

Какой район выбрать?

Прежде чем купить дачный дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, нужно определиться с его точным местоположением. Данный уголок России включает в себя 17 районов со своими особенностями. Выбрать подходящий можно исходя из своих приоритетов.

  • Близость к городу. Если вы планируете часто перемещаться, в первую очередь стоит обратить внимание на пригород Санкт-петербурга, Курортный, Ломоносовский и Всеволожский районы.
  • Наличие прибрежных зон. Выход к Финскому заливу имеют Кингисеппский, Выборгский, Курортный и Ломоносовский районы. Купить дачный участок на берегу Ладожского озера предпочтительнее будет в Приозерском, Всеволожском и Кировском районах. Приобретая участок в этих местах, Вы получаете возможность рыбалки, сплавов, купания и прекрасную прибрежную атмосферу.
  • Лесистость. Тем, кто предпочитает лесную местность отлично подойдет Выборгский район, южная часть Гатчинского района и почти вся территория Тосненского района. Здесь вас ждут выезды на природу, походы за грибами и ягодами, красота природы и другие преимущества Российских лесов.

Купить дачу в СПб

Дачи от компании "Новый дом"

"Новый дом" возьмет на себя все обязательства по постройке загородного жилья. Мы подберем идеальный участок, поможем определиться с видом и габаритами постройки.  

На сайте представлены дачи с разными характеристиками и особенностями. Есть компактные двухэтажные решения с небольшим метражом, а есть и полноценное жилье для комфортного размещения большой семьи.

Все постройки отлично удерживают тепло, имеют удобную планировку и эстетичный вид. У нас Вы можете купить дачу недорого, но при этом быстро получить хороший результат.

 



Отправить заявку на расчёт
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время.