Каркасные дома под ключ недорого в СПб и Ленинградской области

Дата публикации: 27.03.2022

Каркасные дома под ключ недорого в СПб и Ленинградской области

В нынешнее время сложилась непростая экономическая ситуация в России в свете украинских событий, и большое количество строительных компаний повысили цены на возведение частных домов, из-за нехватки строительных материалов. В свою очередь, компания «Новый Дом» не останавливается в своем развитие, и осваивает инновационные технологии, предоставляющие возможность максимальным образом удержать цены на должном уровне, в то же время повысить качество работ и ускорить строительство домов

В нынешнее время строительство домов осуществляется из большого количества различных строительных материалов. Однако, каркасные дома зачастую осуществляют замену традиционным сооружениям из кирпича и бетона, так как процесс строительства данных домов производится относительно продолжительное время. Конструкции каркасных домов практически не различаются по сроку эксплуатации с кирпичными домами.

Каркасные дома недорого возводятся нашей компанией в соответствии со всеми нормативами, которые используются при строительстве. В компании «Новый Дом» работают высокопрофессиональные специалисты по возведению каркасных домов.

Преимущества возведения каркасных домов

Ключевым достоинством каркасного дома является то, что возможно использовать практически любой тип обшивочного материала, с помощью которого достигается презентабельный внешний дизайн дома в сочетании с окружающей средой.

Осуществляя строительство каркасных домов, компания «Новый Дом» обеспечивает быструю и качественную постройку, а также большое количество преимуществ, которые касаются свойств эксплуатации:

  • В каркасных домах более быстро осуществляется прогрев помещений, нежели в кирпичных.
  • Элементы каркасных домов обладают относительно малой массой, что снижает уровень усадки дома и предоставляет возможность снижения стоимости фундаментной основы.
  • Каркасные дома возможно возводить не только в типовых проектах, конструкции предоставляют возможность возведения индивидуальных планировок, практически любой этажности.
  • Возведение каркасного дома возможно даже в зимний период времени.

Каркасный дом является прекрасным вариантом жилого помещения для тех, кто желает получить максимальное количество уюта и удобств. Осуществив заказ на строительство дома прямо сейчас, заказчик бронирует его строительство по специальной стоимости.



Отправить заявку на расчёт
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время.