Сколько стоит построить дом из газобетона под ключ?

Дата публикации: 18.03.2017

Сколько стоит построить дом из газобетона под ключ?

На сегодняшний день дачное строительство набирает обороты и становится популярным. Поэтому в настоящее время загородную недвижимость можно построить из самых разнообразных материалов. Наша компания специализируется на возведении жилых объектов по всей России. При строительстве зданий мы используем натуральную древесину, качественный сруб и проверенный газобетон. Каждый посетитель сможет узнать подробную информацию о том, сколько стоит построить дом из газобетона на нашем официальном сайте. Теперь у вас есть возможность заказать понравившийся проект и обзавестись собственный домом за пределами своего родного города.

Преимущества качественного газобетона

Профессиональные специалисты хотят обратить внимание многочисленных потребителей исключительно на газобетон, потому что стоимость дома из газобетона под ключ в Москве и Санкт-Петербурге достаточно низкая. Нет никаких причин, чтобы ставить под сомнение подобные факты, так как газобетон обладает внушительным количеством достоинств, которые могут быть неизвестны будущим домовладельцам. Если вы до сих пор не знаете, чем привлекателен качественный газобетон, то советуем акцентировать внимание на его неопровержимых достоинствах:

— невероятная прочность - этот показатель у рассматриваемого материала значительно превосходит значение пенобетона, который также очень активно применяется в строительном деле; несмотря на высокую степень твердости, у квалифицированного мастера не возникнет никаких трудностей, если он захочет просверлить газобетонные блоки, к которым надежно фиксируются крепежные детали;

— низкая теплопроводность - данный показатель сохраняется в том случае, если строительный процесс был проведен грамотно и без каких-либо отклонений от обозначенной технологии; при использовании газобетона можно построить совершенно любой загородный дом, в котором будет царить тепло даже в морозное время года;

— превосходная плотность - она колеблется в промежутке 200-1200 кг/м3; эти неточные значения способствуют оптимизации денежных расходов, которые неизбежны при строительстве новой загородной недвижимости;

— сравнительно низкая стоимость дома из газобетона под ключ в Москве и Санкт-Петербурге - это достигается в том случае, если вы останавливаете свой выбор на нашей компании. Мы отлично знаем о том, что процесс возведения объекта затрачивает много времени, сил и денег. Поэтому наши квалифицированные мастера усиленно стараются сделать все возможное, чтобы снизить эти расходы и повысить качество своей работы. Если вы сделаете заказ у нас, то обязательно удостоверитесь в этом.

Многих людей интересует вопрос о том, сколько стоит построить дом из газобетона. Сразу скажем, что обычно сумма начинается от 1 миллиона рублей, но все будет зависеть от выбранного проекта будущего дома, а также от ваших нововведений и пожеланий. Мы всегда прислушиваемся к идеям наших клиентов, потому что наши специалисты строят дома из газобетона именно для них. Поэтому нам очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен итоговым результатом.

Смотрите наши проекты домов из газобетона

Наши основные офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Несмотря на это, наша деятельность по строительству жилых объектов из качественных материалов активно ведется по всей России. Прямо сейчас позвоните нам или закажите обратный звонок на сайте для связи с менеджером.



Отправить заявку на расчёт
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время.