Строительство коттеджей из газобетона под ключ

Дата публикации: 24.02.2019

Строительство коттеджей из газобетона под ключ в СПб и Ленинградской области

Благодаря своим выдающимся практическим качествам газобетон стал одним из наиболее востребованных материалов для строительства. Затраты на возведение коттеджа из такого типа бетона ниже, чем на постройку аналогичного типа сооружений из кирпича. Процесс возведения газобетонной постройки может легко контролировать даже непрофессионал - так как чертежи и схемы проекта будут предельно понятными.

Главные достоинства газобетона

По размеру газобетонные блоки меньше, чем кирпич. Их нетрудно нарезать в нужный размер, а одинаковый размер блоков позволяет сэкономить количество раствора. Благодаря оптимальной геометрии блоков успешно справиться с ними сможет даже бригада из не самых опытных строителей. Возвести коттедж с нуля, подвести к нему все необходимые коммуникации и подготовить к заезду жильцов вполне реалистично всего за один сезон.

Газобетон выгодно отличается от многих других строительных материалов следующими свойствами:

  • Умеренная экологичность;
  • Отличная теплоизоляция;
  • Хорошая огнестойкость.

Как и пенобетон, газобетон обладает пористой структурой. Однако у газобетонных блоков меньше масса - а значит, наружные стены можно делать более тонкими. Кроме того, срок службы материала дольше, чем у пенобетона.

Отделка газобетонных построек

Для наружной отделки строений обычно выбирают один из следующих способов:

  • Обшивают сайдингом;
  • Облицовывают камнем (натуральным либо искусственным);
  • Облицовывают кирпичом;
  • Штукатурят и красят.

Коттеджи из газобетона в Санкт-Петербурге

Если вы мечтаете о комфортном и уютном доме в Ленинградской области или в черте Санкт-Петербурга, обращайтесь в компанию “Новый дом”. Коттеджи из газобетона в исполнении специалистов “Нового дома” отличаются добротным качеством и доступными ценами. Ознакомиться с портфолио компании можно здесь на сайте, а связаться с представителями компаниями и обсудить детали предстоящего строительства можно по телефону +7 (812) 309-40-69 или по электронной почте 3094069@mail.ru.



Отправить заявку на расчёт
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время.